SFP-10G-BX10D SFP-10G-BX10U

單纖雙向 SFP+ 收發一體光模塊

兼容SFF-8431,SFF-8432 and IEE802.3ae協議

適用于10kmon 9/125um 單模光纖

類型:

A:1270nm DFB 激光發射,1330nm 接收

B:1330nm DFB 激光發射,1270nm 接收

兼容SFF-8472 協議

工作溫度: 0 ~70 °C

符合RoHS6環保標準

Copyright ? 2019 深圳太辰光通信股份有限公司 Designed By Wanhu.
頂部 彩票中心 手游麻将好友一起玩 快乐双彩开奖 棋牌麻将单机 竞彩比分网竞彩比分网 西宁快餐女哪里找 湖北11选5 广东11选5开奖走 福彩3d近500期开奖结果 日本av女优性爱炮图 月薪2000如何理财 浙江20选5 天齐网3d字迷图谜 韩国黄色片电影有哪些 弘大速配 山东省十一选五走势 篮网历史著名球员